Как зарегистрировать рекламный аккаунт в ТикТок и получить бонусные 20 000 рублей

Таргетированная реклама в Тик Ток только зарождается и сейчас там довольно низкая стоимость показов. К тому же, TikTok выделил 100 млн долларов на помощь рекламодателям. И сейчас каждый может получить 20 000 рублей на таргетированную рекламу в ТикТок, а также + 100% к сумме пополнения в рекламном кабинете. Бонусы действуют до 31.12.2020. Но уже встречаются аккаунты, которым не зачислили бонусы.

Из этой статьи вы узнаете, как зарегистрировать рекламный аккаунт в Тик Ток. А также, как получить 20 000 рублей на рекламный баланс.

Как зарегистрировать рекламный кабинет в Тик Ток?

Существует 2 основных способа – прямая регистрация ТикТок Адс и регистрация через сервисы управления рекламой. Сейчас расскажу о плюсах и минусах каждого способа.

Самостоятельная регистрация

Плюсы:

+ можно получить бонус 20 000 рублей

+ (относительный плюс) минимальная сумма пополнения рекламного бюджета 100 рублей

Минусы

– Нет обратной связи от технической поддержки ТикТок

– Нет закрывающих документов на расход рекламного бюджета

 

Регистрация через сервисы управления рекламой

Плюсы:

+ Обратная связь по рекламе через поддержку сервиса

+ Есть закрывающие документы на расход рекламного бюджета (не во всех сервисах)

Минусы

– нельзя получить бонус при рекламе

– (относительный минус) минимальная сумма пополнения рекламного бюджета 60$

 

Начнем с самостоятельной регистрации

Заходим на сайт https://ads.tiktok.com/ Для регистрации лучше использовать браузер Гугл Хром. Рекламный кабинет в Тик Ток еще очень сыроват и в других браузерах часто выходят баги. С переводом на русский язык тоже сложности. Не все корректно переведено.

Сейчас бонусы доступны для бизнес аккаунтов. Но для регистрации потребуются данные Юридические данные ООО или ИП.

Далее указываем данные для регистрации – Почту и пароль. На почту придет код подтверждения, который затем нужно будет ввести в соответствующем поле на сайте.

В следующем окне пишем название компании, валюту выбираем рубль и указываем что не работаем в агентстве. Номер телефона при регистрации не подтверждается. Указать можно любой.

После завершения регистрации мы попадаем внутрь рекламного кабинета ТикТок. Здесь необходимо верифицировать аккаунт. Для этого переходим во вкладку – информация об аккаунте.

 

 

Заполнение следующего раздела также необходимо для получения бонуса на рекламный бюджет. Для заполнения вам потребуется свидетельство ИП или документ подтверждающий, что вы владеете ООО.

Во вкладке сайт указываем сайт компании. Это не обязывает вас рекламировать только этот сайт. Ссылку для рекламы в дальнейшем можно будет поставить любую.

В поле ИНН указываем свой номер. Посмотреть можно на сайте Rusprofile.

У ИП нет КПП, поэтому можно указать КПП своего банка – 775101001 (это КПП Сбербанка).

Далее в поле Проверочный идентификационный номер компании нужно указать ОГРНИП. В зарегистрированном наименовании компании указываем название компании или ФИО, если вы ИП. Указываем номер телефона компании.

В поле «Имя законного представителя», можно указать свое же имя латиницей. В раздел «другие документы» прикрепляем фото свидетельства о регистрации ИП или ООО.

После заполнения всех полей нажимаем «Отправить».

После отправки данных выйдет всплывающее окно, где будет указано выполняется проверка аккаунта.

Теперь необходимо подтвердить платежную информацию

Для этого переходим по вкладке «Подтверждение платежа» и попадаем на страницу ввода данных банковской карты. Указываем здесь данные своей банковской карты и жмем подтвердить «Submit». ТикТок не списывает сумму для подтверждения, вам только нужно ввести код из смс для подтверждения привязки.

 

Для привязки также можно указать виртуальную карту, если на ней есть ваше имя.

После привязки банковской карты аккаунт готов к запуску рекламы.

Не спешите пополнять рекламный бюджет. Сначала отправьте рекламу на модерацию, и после одобрения рекламы можете пополнить бюджет.

 

Как пополнить рекламный бюджет в ТикТок?

В главной панели рекламного кабинета кликаем по иконке своего профиля и переходим во вкладку оплата «payment».

В открывшемся окне нажимаем «Пополнение счета» (Add Balance)

Затем вводим сумму для пополнения.

Во время пандемии ТикТок добавляет к рекламному бюджету бонус в размере той же суммы, на которую вы пополняете бюджет. Лимит такого бонуса на аккаунт – 135 000 рублей. При пополнении на 135 000 рублей, вам будет зачислено на счет 270 000 рублей.

Ниже вы узнаете, как получить бонусные 20 000 рублей на свой рекламный кабинет.

Как зарегистрировать рекламный аккаунт через сервис управления рекламой

Среди сервисов управления рекламой можно выделить 2 наиболее популярные – Елама и zaleycash. Мне больше нравится Елама. Поэтому далее я расскажу, как создать рекламный кабинет через этот сервис.

Для создания рекламного кабинета в ТикТок через Еламу сначала необходимо завести учетную запись на сайте https://pl.elama.ru/tiktok.

Далее в личном кабинете Еламы необходимо заполнить данные для создания рекламного кабинета Тик Ток.

Важно! При регистрации через сервис управления рекламой вы не получите бонусы от ТикТок.

После создания и проверки аккаунта (до 4х часов) вам на почту придет приглашение от Тик Ток для рекламы. Никаких дополнительных данных для проверки больше не требуется. После создания кабинета в ТикТок Адс вы сразу можете приступать к созданию рекламы. Пополнение рекламного бюджета осуществляется через личный кабинет Елама. Минимальная сумма пополнения 60$.

Как получить бонус 20 000 рублей на рекламу в ТикТок?

Напоминаю, что бонус можно получить только на подтвержденном бизнес аккаунте. Как его создать и подтвердить, мы разобрали выше.

Когда вы подтвердили все данные, то в главной панели рекламного кабинета нажмите на значок руки с сердцем в правом нижнем углу.

Если все данные подтверждены, то во всплывающем окне рядом со всеми пунктами будет написано – «Проверка завершена».

На скрине видно, что я уже получил бонус. У вас будет отображаться другая надпись и кнопка «Получить». После получения бонуса, вам на почту придет письмо с уведомлением о доступных 20 000 рублей в ТикТок.

Поздравляю! Теперь вы можете запустить таргетированную рекламу в ТикТок на эти 20 000 рублей. Как запустить таргетированную рекламу в ТикТок, я расскажу в следующих записях.

 

Если вы не хотите самостоятельно разбираться во всех тонкостях рекламы ТикТок, можете заказать эту услугу у нас. Мы сделаем комплексную рекламную кампанию в TikTok ads с предоставлением подробной отчетности. Оставьте заявку на рекламу в ТикТок по ссылке.

One thought on “Как зарегистрировать рекламный аккаунт в ТикТок и получить бонусные 20 000 рублей

  1. Пару дней назад мне удалось получить 20 000 рублей на рекламный баланс в TikTok. Эти деньги можно потратить на рекламу своих ресурсов до 31 декабря 2020 года, а сами бонусы раздают до 31 августа. Поэтому, если вы читаете эту статью летом – поторопитесь. Кто не в курсе: соцсеть решила помочь малым предпринимателям, пострадавших от COVID и дарит щедрые бонусы на рекламу.

  2. По ощущениям аудитория TikTok еще не задолблена рекламой и можно получить хорошие результаты. Настройки таргетинга пока не такие продвинутые как в Facebook, однако, потестировать новый канал будет полезно любому маркетологу. Креативы мне сделал фрилансер за один день.

  3. Пробовал в час ночи заходить, в 8 утра воскресенья, сегодня в 7 утра. За эти 20к нужно бороться, хотя в условиях акции я не видел что есть лимит для региона . Есть еще кто не получил эти 20.000?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *