Разработка лендинга для рекламы пластиковых окон

Ниша пластиковых окон одна из самых конкурентных в контекстной рекламе. Стоимость клика на аукционе может достигать нескольких сотен, а то и тысяч рублей. Поэтому важно, чтобы человек попавший с рекламы на сайт, нашел для себя то что он искал и совершил нужное нам целевое действие.

Цель: Создать продающий сайт для получения контактов потенциальных клиентов с целью дальнейшей продажи по телефону или выезда мастера на замер.

Производство фирмы “Городские окна” оснащено современным и высокотехнологичным оборудованием, за которым работают профессионалы. Регулярно проводится модернизация станков, закупка новейшего оборудования. Поэтому наша задача была показать эти преимущества на сайте.

Задачи:
  1. Заинтересовать посетителя сайта в первые 3 секунды посещения сайта
  2. Вызвать доверие и показать компетентность в решении вопроса
  3. Убедить посетителя оставить заявку на замер или консультацию

Чтобы заинтересовать посетителя в первые секунды посещения сайта мы использовали фото мамы с ребенком на фоне пластикового окна. Изображение было выбрано исходя из изучения целевой аудитории – больше 70% посетителей сайта женщины. Также на первый экран были вынесены основные преимущества компании для удобства восприятия.

Для увеличения доверия добавили возможность записаться на экскурсию по производству. Этот шаг ни к чему не обязывает человека, зато позволяет посмотреть разные профили в разрезе, оценить качество фурнитуры и принимать решение уже после личного знакомства с компанией. Дополнительно к этому на сайте разместили фото готовых работ, отзывы клиентов, последовательность выполнения заказа и информацию о том, что предоставляется официальная гарантия по договору на 5 лет.

Для усиления намерения связаться с компанией использовали предложение записаться на бесплатный замер, получить бесплатную консультацию или заказать обратный звонок. Такие действия не требуют от посетителя долгих раздумий и совершаются прямо в моменте просмотра сайта.

 

Готовый лендинг можно посмотреть по ссылке:

https://vk.com/doc85421998_574840161

Лендинг был выполнен на конструкторе с адаптацией под все возможные типы устройств. Срок разработки после предоставления всей необходимой информации – 10 рабочих дней.

Заказчик остался доволен результатом.

Хотите создать такую же систему привлечения клиентов в свой бизнес?

Свяжитесь с нами. Обсудим ваш проект и дадим консультацию бесплатно.

Связаться через WhatsApp

Связаться через Телеграм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *