Обзор книги – “Состояние эффективности” Сергей Филиппов

О чем книга?

Сначала было не понятно. Но потом начинают проясняться различные техники, которые автор туда заложил. Например, как управлять своей реакцией на ту или иную ситуацию или как улучшить взаимодействие с другими людьми.

Сам автор пишет следующее: «В книге представлены инструменты, с помощью которых вы сможете научиться управлять тем, что с вами происходит, всегда получать желаемое, лучше понимать себя и окружающих, выстраивать конструктивные рабочие и семейные отношения, эффективно руководить и больше зарабатывать.»

В книге действительно много упражнений. Описаны они просто и понятно, без заумных фраз и выражений. Поэтому читается легко и быстро.

Для кого?

Такие книги позволяют взглянуть на мир под другим углом. Поэтому у нее нет привязки к роду деятельности или прочему. Главное, чтобы вы были готовы воспринимать информацию, которая здесь написана. Автору нужно отдать должное, книга написано простым и понятным языком, без воды.

Если вы чувствуете, что нужно что-то поменять или улучшить в своей жизни, то эта книга будет вам полезна и вы найдете ответы на многие свои вопросы. Но к сожалению, на меня она не произвела «Вау! эффекта», так как техники, которые в ней представлены я уже давно использовал. Хотя парочку новых все же приобрел. Книгу прочитать стоит. Хотя бы для общего развития.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *