Обзор книги “Бизнес в стиле Virgin”

О чем книга

Книга написана от первого лица, успешным бизнесменом – Ричардом Брэнсоном. Чтобы лучше понять о чем книга, я вкратце расскажу о самом Ричарде. Ричард Брэнсон очень неординарная личность. Он мыслит иначе чем весь мир. И, наверное, поэтому добивается ошеломляющих результатов. Такие люди по настоящему меняют мир и становятся примерами для многих начинающих предпринимателей.

В “Бизнес в стиле Virgin” – он пишет о своем опыте в бизнесе, о личной жизни. О своих ошибках, провалах и огромных успехах. Из этих записей многое можно применить для своего бизнеса. Конечно, бизнес в Америке отличается от нашего, но все же есть и много общего.

Основное, что я извлек для себя из этой книги – это его способ мыслить масштабно. Многие люди на это просто не способны. Поэтому когда ты читаешь, в каких масштабах можно делать бизнес – это мотивирует.

Кому стоит прочитать?

В случае если у вас застой в своем деле, хотите решиться на свое дело или не знаете куда расти. Эта книга точно откроет в вас новые мысли и идеи.

К тому же, я считаю, что у такого человека явно есть чему поучиться. А эта книга отличный способ перенять частичку его опыта. Ведь вряд ли у вас появиться возможность лично пообщаться с Ричардом.

Тематика: биограция, бизнес опыт

Моя оценка: 7 из 10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *