“Номер 1. Как стать лучшим в том, что ты делаешь” – обзор книги Игоря Манн

О чем книга

Книга является своеобразной дорожной картой для тех, кто хочет добиться самых высоких результатов в избранной сфере. Если у вас есть понимание в чем вы хотите стать лучшим, рекомендую сразу применять рекомендации из этой книги.

В начале книги есть подробная майнд-карта со всеми разделами книги. За счет чего книга получилась структурированной и поэтапной. В ней много практических советов и упражнений. Большинство нынешних деловых книг лишь повторяют друг друга и наполнены «водой». Эта же собирает воедино информацию об искусстве коммуникации, о личностном росте, о менеджменте, личном бренде и других не менее важных направлениях на пути к номеру 1.

Суть книги

Зачастую, когда мы определили направление своей будущей деятельности, мы погружаемся в рутину. Работаем, бизнес понемногу растет, дело движется. Но это не делает нас №1. Чтобы стать первым, нужно скопировать опыт тех, кто уже им стал. И в этой книге как раз представлена инструкция, что делали люди, которые превзошли всех в своей сфере.

В книге много таблиц и заданий. Выполняя которые вы лучше поймете свои сильные и слабые стороны. Благодаря чему проще определить путь, которым вы хотите прийти к номеру 1.

Большим плюсом книги является еще и множество примеров людей, которые стали лидерами в том что они делают. Каждый пример дает более широкое понимание о том, что сделать тебе. Это удобно.

Однозначно рекомендую эту книгу к прочтению людям, которые хотят стать лидерами в своей нише. И именовать себя №1. Не рекомендую читать новичкам, так как в начале пути лучше бить в одну точку. Но когда вы четко определили свою нишу и встали на ноги. Тогда пора расти дальше, и книга вам в этом поможет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *