Определение приоритетов

Как часто вы задаете себе вопрос, – что для меня важно сейчас? Что я хочу? К чему я стремлюсь?

Эти вполне простые вопросы могут полностью изменить вашу жизнь! Просто кардинально! Не верите? Попробуйте на себе. Каждый вечер перед сном задайте себе 1 простой вопрос – что для меня важно сейчас?

Ответ на этот вопрос даст вам цель, укажет направление и поможет сформировать план действий для достижения желаемого. Отказаться от лишнего и расставить приоритеты.

Большинство наших действий не несут никакой пользы ни нам, ни окружающим нас людям. Возможно эти действия уже сформировались в привычки. Которые изо дня в день разрушают вашу жизнь.

Ведь человек живущий без цели – все равно что корабль без штурвала, дрейфующий в море и рискующей сесть на мел или пробить дно об рифы.

Просто подумайте о том, что вы хотите и к чему стремитесь? Действия, которые вы делаете сейчас приведут вас к этому?

Если нет, тогда какого черта вы занимаетесь ерундой???

У вас жизнь длиннее чем у всех остальных? Или через 3,5 года с вами произойдет чудо чудесное? И все, о чем вы мечтали в раз станет реальностью?
Я сильно сомневаюсь в этом. Пока вы не начнете ДУМАТЬ и ДЕЙСТВОВАТЬ в правильном направлении, нихрена не будет!

Когда с первым пунктом мы разобрались, нужно переходить к действиям. И здесь больше половины людей отсеивается. Даже больше 80% не начинают действовать. Находят кучу разных причин и отговорок. Даже перечислять их не буду, вы все их прекрасно знаете и сами не раз ими пользовались.

Парадокс? Нет, обычная лень и страх. Страх неудачи или страх успеха. У кого что.

Думайте, действуйте! Всем удачи!

Искренне ваш, Михаил Загудаев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *