Возможности

Почему одни люди добиваются успеха, а другие нет? Почему у одних есть всё, а у других ничего? Тут возникают ответы вроде: – «У них есть деньги, связи», «Им просто повезло в жизни», «У них были хорошие возможности».

Возможности. А что это такое на самом деле? Мы часто слышим – «Он воспользовался благоприятной возможностью», «В жизни появлялась масса возможностей» или наоборот «У меня нет возможности».

А вы бы хотели узнать секрет, благодаря которому можно научиться получать массу возможностей? Что бы они возникали каждый день. Буквально на каждом шагу…

Секрет на самом деле очень прост (как это обычно бывает). Год назад, прочитав подобный текст, я бы подумал, что это бред. Какие-то возможности, секреты. Только упорный труд может привести к цели. Труд конечно очень важен. Но если ты не знаешь, куда хочешь придти, все будет бессмысленно. Сейчас прочувствовав силу возможностей на своей шкуре, я с уверенностью могу сказать, что это работает.

Весь секрет заключается в том, что у каждого человека, абсолютно у каждого, есть безграничная масса возможностей. А для того что бы воспользоваться этими возможностями, нужно просто разобраться чего ты действительно хочешь? Что зажигает огонь внутри тебя? От чего бегут мурашки по коже? Это может быть занятие, мечта, машина… что угодно.
Можно безумно хотеть стать парашютистом, что бы это зажигало и тогда в жизни появятся благоприятные возможности для осуществления этой цели. Главное, чтобы это было именно ваше желание. А не потому что кто-то сказал, что это здорово. После того, как вы поймете, что хотите, вы начнете видеть эти возможности, мозг как будто сам будет направлять вас в нужном направлении. Остаётся только начать действовать. Не медлить. Не анализировать, почему это происходит. А просто действовать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *